Бекхан Хасиев провел совещание с активом Грозненского района

IMG 942218 апреля текущего года глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с активом района. На совещании присутствовали прокурор Грозненского района Адлан Тагаев, председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, заместители и советники главы, начальники отделов.
     На повестке дня стояли вопросы усиления взаимодействия соответствующих структур в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, о ходе работы по устранению замечаний, обозначенных в ходе проверки комиссией департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Также рассмотрели исполнение отдельных протокольных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова, обсудили состояние дел по сбору коммунальных платежей. Глава администрации района поручил усилить работу в данном направлении, активизировать проведение рейдовых мероприятий по адресам злостных должников.
     Бекхан Хасиев поблагодарил присутствующих за активное участие в прошедшем республиканском месячнике и призвал сохранять чистоту на своих территориях.
     В рамках Года экологии поручил обратить внимание на санитарное состояние подведомственных территорий, водных и иных объектов. Обязал держать экологические вопросы на особом контроле.

Фото Л.Арсамирзаевой

Бекхан Хасиев провел совещание с активом Грозненского района

19.04.2017г.

(928) 475-38-01

Фото Л.Арсамирзаевой

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18