Поздравление главы администрации Грозненского муниципального района Б.С.Хасиева с Днем местного самоуправления

аовопраолвпрлУважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления!
Поздравляю вас с праздником - Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление является тем уровнем власти, который находится ближе всего к каждому конкретному человеку, является доступным и точно знает, какие проблемы нужно решать в первую очередь. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы конкретной территории.

Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, способных решать важные социально - экономические и политические вопросы. Представляя интересы людей, работники органов местного самоуправления направляют на общее благо свои знания, умения и опыт.
Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, благополучия и добросовестного служения жителям нашего района!
С праздником!

С уважением, глава администрации Грозненского муниципального района Б.С.Хасиев

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем руководителям муниципальных учреждений района, муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок подачи сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за отчетный период 2016 года, в соответствии с Законом Чеченской Республики от 26 июня 2007года № 36-РЗ статьи 15 (с изменениями от 29.12.2016г № 57-РЗ) «Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18