В Грозненском районе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы в ВОВ

IMG 4504Сегодня в Доме культуры имени Махмуда Эсамбаева с.Старые-Атаги прошло праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Гостями мероприятия стали глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев, ветераны ВОВ и труженики тыла, представители РО Партии «Единая Россия», Совета депутатов, правоохранительных органов, главы администраций сельских поселений.

Выступая перед собравшимися, Бекхан Хасиев отметил, что 9 мая страна отмечает один из главных государственных праздников – День Победы в Великой Отечественной войне. Тысячи жителей Чеченской Республики ушли на фронт и защищали нашу землю от фашистских захватчиков. Многие из них удостоены высоких званий.
Первый Президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров с большим уважением относился к ветеранам. Он всегда подчеркивал, что мужество и сила солдат является примером для подрастающего поколения. Ахмат-Хаджи возглавил борьбу с международным терроризмом, самоотверженно служил Родине и отстоял целостность России.
Глава администрации поздравил всех ветеранов и тружеников тыла с праздником, пожелал здоровья, мира и долгих лет жизни и вручил памятные подарки.
Затем гости мероприятия провели церемонию возложения цветов к мемориалу павшим воинам в 1941-1945гг.
В завершении встречи состоялась концертная программа, организованная отделом культуры Грозненского района, в которой прозвучали песни и стихи военных лет.

Фото Л.Арсамирзаевой

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

Администрацией Грозненского муниципального района Чеченской Республики проводится конкурс по передаче в концессию объектов теплоснабжения. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 03.08.2018 года по 17.09.2018 года. Конкурсная документация размещена на сайте  https://torgi.gov.ru(номер извещения 020818/16443835/01).

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка

desc-logo

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального