Глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев встретился с ветераном ВОВ Рамзаном Болатбиевым

IMG 4569В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев вместе с представителями администрации района посетил ветерана Великой Отечественной войны   Рамзана Болатбиева, проживающего в  с.Толстой-Юрт.

Гости поздравили ветерана с праздником, пожелали здоровья,  долгих лет жизни, высказали слова благодарности за одержанную победу и преподнесли памятные подарки.
В свою очередь, Р.Болатбиев признается, что благодаря пристальному вниманию к ветеранам Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, ежегодно 9 мая участникам войны оказывается материальная и иная помощь.
- За свои годы я видел много руководителей, но такого мудрого не по годам и действительно переживающего за свой народ человека вижу впервые. Поэтому я хотел бы обратиться к молодым людям с просьбой - не следовать призывам лжеидеологов, а жить в мире и согласии, быть достойными сыновьями Чеченской Республики и России в целом, - добавил Р. Болатбиев.

Фото Л.Арсамирзаевой

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка