РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию в День памяти и скорби народов ЧР

20180510 161225Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию, приуроченную ко Дню памяти и скорби народов ЧР. В этот день жители республики отдавали дань памяти и уважения жертвам различных трагических событий, происходивших в истории Чечени. Это ссылки, репрессии, депортации, военные кампании.

С особой благодарностью люди вспоминали в этот день отдавшего свою жизнь за мир на чеченской земле первого Президента Чечни, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и его соратников (Да смилостивится Аллах над ними).
По решению Президента РОФ Аймани Кадыровой пакеты с продуктами питания: хлеб, мясо птицы, соль, сахар, крупы, молоко будут розданы в малоимущие и нуждающиеся семьи Грозненского муниципального района.
Надо отметить, что во всех населенных пунктах района проходили религиозные мероприятия, приуроченные к этой значимой дате.

Фото Л.Арсамирзаевой

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

Администрацией Грозненского муниципального района Чеченской Республики проводится конкурс по передаче в концессию объектов теплоснабжения. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 03.08.2018 года по 17.09.2018 года. Конкурсная документация размещена на сайте  https://torgi.gov.ru(номер извещения 020818/16443835/01).

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка

desc-logo

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального