В Грозненском муниципальном районе отметили День учителя

IMG-20181002-WA0028Сегодня в МБОУ «СОШ №1 с.Кулары» прошло торжественное мероприятие, организованное Профсоюзом образования Грозненского муниципального района и посвященное Дню учителя. Для работников образования был организован праздничный обед и концертная программа.

В качестве гостей мероприятие посетили глава администрации Грозненского района Б.Хасиев, начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта М.Исаева, заведующая районным Управлением образования Р.Д.Кадимагомаева и другие гости.

IMG-20181002-WA0037Представитель рессовета Профсоюза Манжаа Эсхаджиева отметила, что, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, который создаёт все условия для развития и процветания образования в регионе, сегодня мы имеем возможность собраться всем вместе и отметить День учителя - один из самых светлых и добрых праздников, учрежденных в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения.

Бекхан Хасиев в своём выступлении отметил, что в сердце каждого из нас учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь. И на каком бы языке ни звучало это слово – «Учитель»,  везде оно произносится с большим почтением и уважением.

В адрес педагогов прозвучало много тёплых слов и пожеланий.

За достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, отличившиеся педагоги были награждены почетными грамотами аппарата представителя рессовета Профсоюза в Грозненском муниципальном районе.

Завершилось мероприятие концертной программой.

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка