В рамках празднования 200-летия столицы Чеченской Республики в Грозненском муниципальном районе сыграли свадьбы 12 молодых пар

IMG 8713В  канун празднования 200-летия города Грозного в Грозненском муниципальном районе одновременно сыграли свадьбы 12 молодых пар.

Свадебные торжества, организованные при финансировании Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х.Кадырова, прошли в ресторане «Беркут» с.Толстой-Юрт. За красиво сервированными праздничными столами, под звуки зажигательной лезгинки, собрались близкие родственники бракосочетающихся.

В числе почетных гостей разделить радость молодоженов на мероприятие прибыли глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев, кадий Грозненского района Аслан Гадаев, главы администраций сельских поселений и др.

Выступая перед собравшимися, гости отметили важность создания семьи в исламе и пожелали парам счастливой и долгой совместной жизни, счастья, достатка и взаимного уважения.

Глава администрации района Бекхан Хасиев выразил слова благодарности Президенту РОФ имени Героя России А-Х.Кадырова -  Аймани Кадыровой, а также отметил, что возрождение нашей столицы из пепла, сохранение мира и стабильности, все позитивные изменения и грандиозные преобразования республики – это заслуга Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который продолжил путь первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Праздник прошел в соответствии с национальными обычаями и традициями.

Фото Л.Арсамирзаевой

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка

desc-logo

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального