В Грозненском районе прошел открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвященный 200-летию города Грозного

KQLF82643 октября  2018 года  в   с.Пригородное     Грозненского муниципального    района, на базе спорткомплекса  ГБУ  ДО «Пригородненская СДЮСШ   вольной   борьбы имени заслуженного тренера России Ильясова Алхазура», прошел открытый районный турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвященный 200-летию города Грозного.

Организаторами турнира выступила администрация Грозненского муниципального района и руководство ГБУ ДО «Пригородненская СДЮСШ вольной борьбы имени заслуженного тренера России Ильясова Алхазура» Грозненского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов 2003, 2004, 2005, 2006 гг.р. в 10 весовых категориях.

В итоге турнира лучшими в своих категориях стали:

26 кг. – 1 место - Гайбеков Магомед (Грозненский район);

28 кг. – 1 место – Чупалаев Мохьмад-Салях (Сунженский район);

30 кг. – 1 место – Сусуров Исраил (Грозненский район);

32 кг. – 1 место - Хаджиев Салман (Ленинский район);

35 кг. – 1 место - Хамзалатов Адам (Грозненский район);

38 кг. – 1 место – Эсиев Юнус (Грозненский район);

41 кг. – 1 место – БагазаевХизир (Шалинский район);

45 кг. – 1 место – Муртазалиев Хамзат (Сунженский район);

48 кг. – 1 место - Муцагов Муслим (Грозненский район);

52 кг. – 1 место – Эдиев Юсуп (Грозненский район).

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место - Грозненский район;

2 место – Сунженский район;

3 место – Шалинский район;

4 место – Ленинский район.

Участники,   занявшие призовые места, были награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней от администрации Грозненского муниципального района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка