Грозный отметил свое 200-летие

20181005 1203415 октября столица Чеченской Республики отметила свой юбилей – 200-летие со дня основания. В рамках празднования знаменательной даты в Грозненском районе, как и по всей республике, прошли масштабные мероприятия культурного, спортивного и развлекательного характера.

20181005 11420320181005 114702

Одним из таких событий стало торжественное бракосочетание 12 молодых супружеских пар.

Праздничные мероприятия посетили многочисленные гости и туристы.

С дружеским визитом в рамках празднования Дня города Грозного, Грозненский муниципальный район посетила делегация Саратовского муниципального района.

Гости воочию смогли увидеть грандиозные изменения, которые произошли с городом после полного разрушения, а также посетить достопримечательности республики, ознакомиться с бытом, традициями и культурой чеченского народа.

Фото Л.Арсамирзаевой

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка