Молодежь Грозненского района приняла участие в I чемпионате ЧР по спортивному скалолазанию среди молодежи

ff6dd5f223 октября на территории Туристической базы отдыха «Кезеной Ам» прошел I чемпионат Чеченской Республики по спортивному скалолазанию среди молодежи. Инициатором соревнований выступило Министерство ЧР по делам молодежи, при поддержке РОФ имени Героя России А-Х.Кадырова.

680c1ea1-abed-4f91-afd5-e878ce946f8cca1dddda-b760-42e9-a12a-de5b0944a7eaУчастниками мероприятия стали молодые люди и активисты молодежных организаций из всех районов республики, в возрасте от 18-35 лет.

Борьба шла в таких дисциплинах, как: «прохождение скалодрома на трудность», «преодоление подвесной полосы препятствий» и «прохождение скалодрома на скорость».

Присутствовавший на мероприятии министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов отметил вклад Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в развитие спортивной жизни региона и призвал ребят вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

В итоге соревнований все победители были награждены почетными грамотами и сертификатами на приобретение спортивной одежды и инвентаря.

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка