Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел акцию для нуждающихся

IMG 9535Масштабную благотворительную акцию провел РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозненском муниципальном районе. Малоимущим семьям были переданы продукты питания – мешки сахара и муки. В каждом населенном пункте они были доставлены непосредственно домой получателям.

IMG-20181026-WA0019Руководство района и его жители выражают искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Председателю фонда Аймани Кадыровой за неоценимую помощь, которую они оказывают нуждающимся людям.

Ислам – религия мира и добра. А добро, как известно, начинается с малого – доброго слова, поддержки, внимания. Религия учит нас быть терпеливыми, любить своих братьев и сестер по вере и помогать нуждающимся.

Благотворительность – одна из неотъемлемых частей нашей веры. В Коране говорится: «О, вы, которые уверовали! Тратьте то, что Я даровал вам в удел, прежде чем наступит (Судный) День, когда бессильны и торговля, и дружба, и заступничество (за кого бы то ни было)» (Аль-Бакара, 254).

Важно помнить, что все, что делается бескорыстно, возвращается с дарами Всевышнего обратно.

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка