• Невозможно загрузить ленту новостей

Всероссийская акция по игре в мини-футбол «Уличный красава» стартовала в Грозненском муниципальном районе

IMG 9673Всероссийская акция по игре в мини-футбол среди юношей в возрасте 14-17 лет стартовала сегодня в Грозненском муниципальном районе. Цель акции – мотивировать подростков к здоровому образу жизни, предоставить возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола и получить ценные призы по результатам.

Соревнования проходят на базе МБОУ «СОШ №3 с.Толстой-Юрт». За звание сильнейшей команды Грозненского района играют 14 команд.

Игра проходит по правилам вида соревнований «футбол 5х5» (футзал) – упрощенные правила мини-футбола.

Акция пройдет в четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный и финальные игры на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу. Главный приз соревнований – грант на постройку полностью оборудованной футбольной площадки во дворе команды – победителя.

В игре участвуют 2 возрастные группы игроков: 14-15 лет и 16-17 лет.

По правилам акции в составе команды – пять основных игроков и двое запасных, минимальное количество игроков на поле в начале матча – четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча на всех этапах составляет два тайма по 15 минут.

К участию не допускаются команды и учащиеся детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд, принимающих участие в соревнованиях.

Организатором акции является Общероссийский Народный фронт, при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Министерства спорта РФ.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка