Футбольная команда «Турпал» из с.Чечен-аул сыграет на региональном этапе всероссийской акции «Уличная красава»

2018.11.01-В турнире по мини-футболу, который в рамках всероссийской акции «Уличная красава» проходил в с.Толстой-Юрт Грозненского муниципального района, определился победитель. Это команда «Турпал» из с.Чечен-Аул. Именно она продолжит борьбе на региональном этапе турнира.

Надо отметить, что 14 команд Грозненского района боролись за звание лучших. Участники показали хорошую игру.

13 ноября 2018 года на одном из стадионов Грозного пройдет региональный этап акции. Он выявит команду, которая продолжит борьбу за главный приз на межрегиональном уровне.

Отметим, что футбольная акция проводится для мотивации подростков к здоровому образу жизни. Она дает возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола, а лучшим – получить ценные призы.

Организатором акции является Общероссийский Народный фронт, при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Министерства спорта РФ.

Желаем удачи нашей команде!

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка