Бекхан Хасиев поздравил работников службы судебных приставов с профессиональным праздником – Днем судебного пристава

IMG 9768Сегодня в администрации Грозненского муниципального района чествовали работников службы судебных приставов. Мероприятие прошло в рамках профессионального праздника – Дня судебного пристава.

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев отметил, что на протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.

Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Эта профессия требует особой выдержки, терпения, аккуратности, которые являются ключевым моментом в общении с должниками, уважительного отношения к людям.

Он выразил слова благодарности Руководителю УФССП России по Чеченской Республике – главному судебному приставу Чеченской Республики Абдуле Алаудинову, а также всем работникам и ветеранам управления за четкую и слаженную работу и пожелал дальнейших успехов в нелегкой и ответственной работе, крепкого здоровья и благополучия!

В рамках встречи отличившимся работникам были вручены Почетные грамоты от администрации Грозненского муниципального района.

Фото Л.Арсамирзаевой

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка