В Грозненском районе Чеченской Республики проходят массовые субботники

IMG-20181103-WA0024По инициативе руководства Грозненского муниципального района в населенных пунктах проходят санитарные субботники по очистке и благоустройству территорий.

IMG-20181103-WA0018В минувшие выходные масштабный субботник на всей территории сельского поселения прошел в с.Правобережное, а также мероприятия по благоустройству обочин автомобильных дорог провели жители с.Пролетарское.

В ходе субботника был проведен различный фронт работ: подборка и вывоз мусора и опавшей листвы, вырубка сухостоя, покос травы, побелка деревьев и др.

«Благодаря вниманию со стороны Главы ЧР, республика с каждым днем претерпевает невероятные преображения. Нам, в свою очередь, остается только ценить эти условия и поддерживать чистоту и порядок в нашем доме», - отмечают организаторы мероприятий.

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка