В МБОУ «СОШ №1 с.Кулары» Грозненского района прошел фестиваль «Дружбы народов»

IMG-20181103-WA00092 ноября 2018 года в МБОУ «СОШ №1 с.Кулары» Грозненского муниципального района прошел районный фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню народного единства. На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Грозненского муниципального района, председатель Совета депутатов М.Магомедмерзоев, прокурор Грозненского района А.Тагаев, а также работники управления образования.

С приветственным словом перед собравшимися выступила директор школы Л.Бисиева. Она отметила, что Чечня является примером народного единства, где "все народы проживают в мире, согласии и благополучии".

Учащиеся школ Грозненского района порадовали зрителей зрелищными выступлениями. Дети представили народы Грузии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Калмыкии, Армении, Белоруссии, Осетии и других государств.

На школьной сцене слились воедино история, культура, наука, творчество, этнография народов – реальная основа дружбы людей разных национальностей.

Проведение фестиваля преследовало цель воспитания толерантного отношения детей к другим народам, их культуре.

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка