В администрации Грозненского района наградили активистов районного филиала МОПД «Ахмат»

IMG 1971В администрации Грозненского муниципального района прошло мероприятие, посвященное итогам работы филиала молодежно-патриотического движения «Ахмат» Грозненского района. На встрече присутствовал глава администрации района Бекхан Хасиев, руководитель районной ячейки Шамиль Цымхаев и др.

IMG 1817

В своем выступлении Б.Хасиев отметил значимость деятельности молодежно-патриотического движения, названного в честь первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в развитии республики, поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и вручил отличившимся почетные грамоты и денежные премии.

В свою очередь, руководитель филиала Ш.Цымхаев высказал слова благодарности в адрес руководства Грозненского района за внимание к вопросам и проблемам молодежи и всестороннюю помощь и поддержку.

Надо отметить, что за нынешний год филиалом МОПД «Ахмат» Грозненского района проделана большая работа, принято участие в мероприятиях районного и республиканского масштаба. Впереди у ребят много планов и идей, которые также планируется воплотить в реальность. Молодые люди полны сил и энергии, они – настоящие патриоты своей Родины.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка