В Грозненском районе прошла новогодняя елка

IMG 2430Новогодняя елка всегда долгожданный праздник для детей. В канун нового года даже взрослые ожидают чуда и подарков, поэтому нет лучшей награды для ребят, чем новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. Именно с такой целью, по инициативе главы администрации Грозненского района,было организовано и проведено новогоднее представление для детей со всего района.Мероприятие прошло в районном центре с.Толстой-Юрт, где стояла украшенная елка и были Дед Мороз со Снегурочкой, а также сказочные герои.

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети погибших сотрудников, отличники учебы.

С поздравительным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы администрации Заурбек Баудинов. Он поздравил детей и их родных с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, счастья, хорошей учебы и исполнения желаний.

Затем детям была показана сказка «Золушка», поставленная на чеченском языке, проведены различные конкурсы и игры, с вручением новогодних подарков. Также участники праздника водили хоровод у новогодней елки, пели и танцевали.

Приглашение на елку в конце года стало для учеников и детей традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка