Поздравление главы администрации Грозненского муниципального района А.М-Х.Арсанукаева с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

5656Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.
Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей республики. Среди вас есть известные политики и ученые, общественные деятели и руководители предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие…
На долю чеченских женщин выпало немало тяжелых испытаний и страданий, которые они вынесли с честью и достоинством. Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.
Пусть в ваших семьях всегда царят покой и благополучие! Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей жизни!
В этот праздничный день желаю вам счастья, крепкого здоровья, радости и улыбок!

Глава администрации Грозненского муниципального района

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка