Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился с активистами ФМОПД «Ахмат» Грозненского района

IMG 0137В рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова 31 января в администрации Грозненского муниципального района состоялось выездное мероприятие Министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова с активистами ФМОПД «Ахмат» Грозненского района. На встрече присутствовали глава администрации района Б.Хасиев, председатель МОПД «Ахмат» М.Азизов, руководитель районного филиала Ш.Цымхаев.

IMG 0105В ходе беседы обсудили вопросы взаимодействия при работе с молодежью, проблемные моменты и планы на нынешний год.

Выступающие отметили, что активисты движения всегда были помощниками власти. Ребятами проведена большая работа по разным направлениям, но теперь необходимо выйти на новый уровень.

В свою очередь, глава администрации Б.Хасиев заверил, что со стороны руководства районному филиалу будет оказана вся необходимая помощь для дальнейшей работы.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!

Информация для предпринимателей района!

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка