• Невозможно загрузить ленту новостей

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился с активистами ФМОПД «Ахмат» Грозненского района

IMG 0137В рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова 31 января в администрации Грозненского муниципального района состоялось выездное мероприятие Министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова с активистами ФМОПД «Ахмат» Грозненского района. На встрече присутствовали глава администрации района Б.Хасиев, председатель МОПД «Ахмат» М.Азизов, руководитель районного филиала Ш.Цымхаев.

IMG 0105В ходе беседы обсудили вопросы взаимодействия при работе с молодежью, проблемные моменты и планы на нынешний год.

Выступающие отметили, что активисты движения всегда были помощниками власти. Ребятами проведена большая работа по разным направлениям, но теперь необходимо выйти на новый уровень.

В свою очередь, глава администрации Б.Хасиев заверил, что со стороны руководства районному филиалу будет оказана вся необходимая помощь для дальнейшей работы.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка