Глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений и руководителями учреждений

IMG 0199В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова, сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с участием заместителя председателя Совета депутатов Грозненского района, заместителей главы, начальников отделов, глав администраций сельских поселений и руководителей учреждений и организаций района.

IMG 0175В первую очередь, собравшиеся обсудили состояние официальных сайтов всех структур района, их наполняемость, информационный охват, периодичность размещения информации и т.д. Глава администрации поручил всем ответственным лицам в недельный срок привести все ведомственные сайты в соответствие с требованиями Федерального закона от 09.02.2009г. № 8-ФЗ ст.13 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Далее был поднят вопрос о предоставлении списков численности самозанятого населения. Глава администраций сельских поселений дано поручение до конца рабочего дня представить объективную информацию по каждому сельскому поселению.

Также особое внимание руководителя муниципалитета было направлено на предстоящий мониторинг деятельности органов местного самоуправления. Присутствующим дано поручение провести анализ работы по своим направлениям и принять все меры для устранения выявленных недоработок.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!

Информация для предпринимателей района!

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка