В Грозненском районе проходят выездные мероприятия по проверке лиц, занимающихся предпринимательством без постановки на налоговый учет

IMG-20190202-WA0023В рамках исполнения поручения главы администрации Грозненского муниципального района Бекхана Хасиева, рабочей группой в составе представителей администрации района, налоговой службы, участковой службы и работников администрации сельских поселений, в населенных пунктах района проводятся выездные мероприятия.

Работа ведется с целью выявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без постановки на налоговый учет, а также лиц, осуществляющих трудовую деятельность без оформления трудовых соглашений (неформальная занятость).

Рабочей группой были проведены проверки в селах Чечен-Аул, Центора-Юрт, Беркат-Юрт и Комсомольское.

Надо отметить, что данные мероприятий пройдут во всех населенных пунктах Грозненского района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!

Информация для предпринимателей района!

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка