Бекхан Хасиев встретился с руководителями КФХ Грозненского района по вопросу целевого использования сельскохозяйственных земель

IMG-20180811-WA0004Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова сегодня в администрации Грозненского района прошла встреча главы администрации Бекхана Хасиева с руководителями КФХ района, по вопросу целевого использования сельскохозяйственных земель.

В беседе было отмечено, что неиспользуемые земли, предназначенные для ведения подсобного хозяйства, в случае неэффективного использования будут изыматься.

Б.Хасиев также сказал, что «ни один гектар земли не должен быть заброшен или использован не по назначению».

«Мы должны принять исчерпывающие меры, чтобы использовать потенциал угодий нашего района. Заброшенная земля будет передаваться тем людям, которые действительно заинтересованы в ведении сельского хозяйства», - подчеркнул глава муниципалитета.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!

Информация для предпринимателей района!

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка