В с.Правобережное откроется новая амбулатория

ScreenshotВ конце первого квартала 2019 года для жителей с.Правобережное Грозненского муниципального района состоится радостное событие – здесь откроется новое здание Правобережненской врачебной амбулатории.

В рамках объявленного Главой Чеченской Республики Р.А.Кадыровым Года здравоохранения в ЧР, по поручению главы администрации Грозненского муниципального района Бекхана Хасиева, с баланса администрации на баланс ГБУ «Грозненская ЦРБ» передано строящее здание администрации Правобережненского сельского поселения.

Главный врач ГБУ «Грозненская ЦРБ» Ахмед Алиев вместе с заведующей амбулатории Маккой Эскиевой определили этапы и сроки завершения строительства медицинского учреждения.

В ближайшее время здесь предстоят работы по проведению газо-электро-водоснабжения, установке системы отопления, благоустройству территории здания.

От жителей района выражаем благодарность Главе ЧР, министру здравоохранения ЧР и руководству муниципалитета за оказываемую всестороннюю помощь и поддержку по повышению качества и условий медицинского обслуживания жителей Грозненского района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!

Информация для предпринимателей района!

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка