Рабочая группа по проведению мониторинга деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований ЧР начала свою работу в Грозненском районе

IMG 0253В соответствии с графиком выездов сегодня рабочая группа по проведению мониторинга деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований ЧР начала свою работу в Грозненском муниципальном районе.

Рабочая группа создана в целях исполнения п. 1 и 2 протокольных решений по итогам совещания Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР от 18 января 2019 года № 03-03 А.

IMG 0246На встрече с аппаратом администрации Грозненского района до присутствующих было доведено об обеспечении в ходе мониторинга своевременного и качественного представления запрашиваемых сведений и документов, необходимых для проведения мониторинга, а также возможности опроса членами рабочей группы по интересующим их вопросам соответствующих должностных лиц, и получения устных и письменных пояснений по возникающим вопросам.

Фото Л.Арсамирзаевой

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка