ПРОЦЕДУРА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАДАНИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

REESTRУправление Росреестра по Чеченской Республике сообщает, что приказом Минэкономразвития России от 14.11.2018 № 620 "Об утверждении порядка оформления содержания заданий на проведение мероприятий по контролю, при проведении которых не требуется взаимодействие органа государственного надзора с саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров,

национальным объединением саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, и оформления должностными лицами органа государственного надзора результатов этих мероприятий" установлена процедура оформления заданий на проведение контрольных мероприятий объединений кадастровых инженеров без взаимодействия с подконтрольными организациями.

Так согласно, данного приказа задание на проведение мероприятий по контролю составляется должностными лицами ответственного структурного подразделения уполномоченного органа и/или его территориальных органов, осуществляющего государственный надзор за деятельностью организаций, и утверждается руководителем (заместителем руководителя) уполномоченного органа или его территориального органа. По результатам проведения мероприятий по контролю должностным лицом составляется и подписывается отчет о выполнении задания. Отчет составляется в отношении каждой организации в течение 10 рабочих дней с даты окончания проведения мероприятий по контролю.

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка