IMG-20190314-WA0003В Грозненском районе определился победитель районного этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019». Сегодня на базе ДОУ «Родничок» прошел заключительный этап конкурса, в ходе которого жюри определило трех участников, набравших максимальное количество баллов.

Мероприятие посетили начальник управления дошкольного образования Грозненского района Асланбек Магамадов, начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта Мария Исаева и др.

IMG-20190314-WA0002В ходе торжественной части победительницам были вручены цветы и денежные вознаграждения, также памятными дипломами были награждены все участники конкурса.

По оценкам жюри первое место заняла Асет Саудуева (ДОУ «Родничок» с.Центора-Юрт), на втором месте – Лайла Бибулатова (ДОУ «Иман» ст.Горячеисточненская) и на третьем месте – Залина Батаева (ДОУ «Шовда» п.Долинский).

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка