• Невозможно загрузить ленту новостей

В Грозненском районе начались масштабные субботники

IMG-20190406-WA0003По поручению главы администрации Грозненского муниципального района Бекхана Хасиева, в районе начались масштабные мероприятия по очистке и благоустройству территорий. В работе принимают участие работники администраций сельских поселений, организаций и учреждений района, активисты молодежных движений и простые жители. Фронт работ охватывает прилегающие к учреждениям территории,

IMG-20190406-WA0007основные автодороги, центральные улицы сел, а также территории мусульманских кладбищ.

Надо отметить, что с наступлением весны и тепла работа в данном направлении особо активизируется.

В минувшие выходные очисткой своих территорий занимались жители сел Старые-Атаги, Толстой-Юрт, Правобережное, Побединское, Терское, Ильиновская, Петропавловская.

Более 200 человек проводили сбор и вывоз мусора, сруб сухостоя, побелку деревьев и бордюрного камня, посадку саженцев и другие работы. При необходимости к работам привлекалась спецтехника.

Глава администрации района Б.Хасиев в ходе выездной инспекции лично следил за ходом работ.

Субботники в Грозненском муниципальном районе продолжаются.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка