• Невозможно загрузить ленту новостей

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х.Кадырова провел благотворительную акцию для детей-сирот

IMG-20190407-WA0031В воскресенье, 7 апреля нынешнего года, для 280 детей – сирот и их опекунов из Грозненского и Курчалоевского муниципальных районов было организовано культурно-развлекательное мероприятие, организованное Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х.Кадырова, совместно с Благотворительным фондом «Даймохк» и АНО «Хайра».

IMG-20190407-WA0014Дети смогли посетить аттракционы и зоопарк в Парке национальной культуры им. А.А.Кадырова, а также пообедать в ресторане «Дайкхерч». В завершении встречи все дети получили в подарок игрушки. Ребята получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия и унесли с собой самые яркие эмоции и впечатления.

От жителей района выражаем слова искренней благодарности Президенту РОФ имени Героя России А-Х.Кадырова Аймани Кадыровой и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за безграничное внимание, помощь и заботу о нуждающихся! Также выражаем благодарность главам администраций Грозненского и Курчалоевского районов Бекхану Хасиеву и Хамзату Кадырову за содействие в проведении мероприятия.

IMG-20190407-WA0026

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка