В Грозном пройдет VIII выставка «ЧеченСтройЭкспо-2019»

article146424-25 апреля в г. Грозный пройдет ежегодная VIII выставка «ЧеченСтройЭкспо-2019». Организаторами выставки выступают выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики, продвижения на динамичный рынок республики высококачественных материалов, оборудования и технологий строительно-промышленной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства.

На выставке будут представлены более 60-ти успешных предприятий строительной и промышленной индустрии из различных регионов и Чеченской Республики.

Ежегодное проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо-2019» способствует эффективному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли республики, а также укреплению позитивного имиджа ЧР и торгово–экономических связей с российскими регионами.

Адрес места проведения выставки: г.Грозный, Старопромысловский район, ул.им.Адама Малаева 320, завод ГУП «ОРГТЕХНИКА».

По всем вопросам выставки и подробной информацией обращаться: Оргкомитет выставки – компания «АктивЭкспоГрупп» Tel. +7 (928) 738 -11-43; +7 (937) 780-11-22;   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка