В МБОУ «СОШ №1 с.Толстой-Юрт Грозненского района» прошла беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

IMG-20190411-WA0019В целях защиты прав и законных интересов детей и подростков, снижения подростковой преступности, в МБОУ «СОШ № 1 с.Толстой-Юрт» Грозненского муниципального района прошла беседа с родителями учащихся по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Встречу провели: заместитель председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района Нурди Эдиев, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» по Грозненскому району Умар Махазаев, специалист администрации Грозненского муниципального района Ибрагим Мадаев,

IMG-20190411-WA0017глава администрации Толстой-Юртовского сельского поселения Али Бачаев, руководитель ФМОПД «Ахмат» Грозненского района Шамиль Цымхаев.

Собравшиеся говорили о роли семьи в воспитании детей, ответственности несовершеннолетних за совершаемые преступления, ответственности за распространение в социальных сетях экстремистского материала и публичное оправдание идеологии терроризма, о наказании за террористическую и экстремистскую деятельность и др.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, в ходе которой присутствующие получили возможность задать интересующие их вопросы.

Надо отметить, что подобные мероприятия имеют регулярный характер и в скором времени планируется посещение ряда других школ, расположенных на территории Грозненского муниципального района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка