Энергетики «Чеченэнерго» за 33 минуты восстановили электроснабжение потребителей Грозненского и Наурского районов республики

avarotkСпециалисты управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») максимально оперативно, всего за 33 минуты, восстановили электроснабжение потребителей Грозненского и Наурского районов Чеченской Республики.

Ранее, в 10.57 мск действием третьей ступени защиты отключилась воздушная линия электропередачи 110 кВ «№84 – Наурская» и на подстанции 110 кВ «Терек-Тяговая» (РЖД) секционный выключатель 110 кВ.

Автоматическое повторное включение не принесло результата. Отключённая мощность – 1,5 МВт. Без электроэнергии остались 96 трансформаторных подстанций Грозненского и Наурского районов республики.

Персонал энергокомпании, благодаря ручному повторному включению, в 11.30 мск ввел оборудование в работу, восстановив электроснабжение всех потребителей.

Отметим, что все интересующие вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, потребителям можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

В соответствии с графиком выездного приема граждан в администрациях сельских поселений района на 2 полугодие 2019 г., утвержденным прокурором района,18.07.2019 с 10 час 00 мин. до 13 час 00 мин.будет осуществлен прием граждан в администрации с.Побединское.Желающие попасть на прием прокурорурайона могут записаться по телефонам 8928-015-49-48, 8928-738-39-69 и 88712-29-42-30.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка