Поздравление главы администрации Грозненского муниципального района Б.С.Хасиева на День Мира

день мира

Дорогие жители Чеченской Республики!

От имени коллектива администрации Грозненского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем мира в Чеченской Республике!

16 апреля народ Чеченской Республики отмечает один из важных праздников – 10-ую годовщину со дня отмены режима контртеррористической операции. Данное событие стало наглядным доказательством необратимости процесса восстановления мира и стабильности в регионе.

Движение к победе мира над войной начал наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Только благодаря его мужеству и дальновидности Чеченская Республика окончательно встала на мирные рельсы.

Благодаря самоотверженной работе Главы Чеченской Республики, Героя Россия Р.А.Кадырова, его политической воле и огромной любви к своему народу, был положен конец терроризму и экстремизму. Мы достигли огромных успехов в различных сферах жизнедеятельности.

Долг каждого из нас - всеми силами ценить, беречь и приумножать все эти достижения!

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в созидательном труде!

Глава администрации

Грозненского муниципального района                                                                Б.С.Хасиев

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка