Бекхан Хасиев обсудил вопросы подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

IMG 2873Сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с участием заместителя Председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района Н.Эдиева, начальника ОМВД России по Грозненскому району Б.Алханова, сотрудников правоохранительных органов, глав администраций сельских поселений, руководителей организаций и учреждений района.

IMG 2882На повестке дня были подведены итоги проделанной работы по подготовке к проведению на территории Грозненского муниципального района самого масштабного строевого конного похода в национальной одежде, отмечены отличившиеся сотрудники ОМВД России по Грозненскому району, сотрудники администраций и служб района.

Бекхан Хасиев выразил слова искренней благодарности каждому, кто принял участие в подготовке столь важного и значимого масштабного мероприятия, которое прошло в Грозненском районе 30 апреля.

За высокий профессионализм, обеспечение общественного порядка в период проведения исторического строевого конного похода в национальной одежде в Чеченской Республике, Почетными грамотами от главы администрации были отмечены ряд лиц, принявших самое активное участие в период проведения мероприятия.

В рамках совещания собравшиеся обсудили подготовку к предстоящему празднику – 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг., тематическое оформление зданий, благоустройство культурных объектов и достопримечательностей. Согласно плану, районное праздничное мероприятие пройдет 8 мая в Доме IMG 2905культуры имени Махмуда Эсамбаева с.Старые-Атаги Грозненского района, на которое будут приглашены ветераны ВОВ, труженики тыла и вдовы участников ВОВ,.

Также были затронуты вопросы санитарного состояния района и оплаты населением коммунальных услуг.

В итоге совещания глава администрации призвал всех к ответственности и отметил, что необходимо принять все меры, чтобы празднование Дня Победы прошло на самом высоком организационном уровне.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка