В Грозненском районе прошел открытый турнир по дзюдо

IMG-20190509-WA0047В празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне в с.Толстой-Юрт Грозненского района прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей 2009-2011 гг.р.

На турнир, который организовала администрация района, съехались юные борцы из разных районов республики. Гостями соревнований стали представители администрации района, органов местного самоуправления, ДЮСШ.

Приветствуя участников турнира гости призвали спортсменов не забывать, что их прадеды защищали нашу Родину не жалея своей жизни, и беречь память о подвигах предков, передавая ее из поколения в поколение.

По итогам турнира победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

В командном зачете первое место занял Грозненский район, на втором месте – Шелковской и на третьем месте – ст.Гребенская.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка