В администрации Грозненского района прошло расширенное совещание по вопросу упорядочения административно-территориального устройства района

IMG 3293В рамках исполнения поручений, данных Председателем Парламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым в ходе заседания Межведомственной рабочей группы по упорядочению административно-территориального устройства Грозненского муниципального района, 29 мая в администрации района прошло расширенное совещание под председательством первого заместителя главы Заурбека Баудинова.

IMG 3296В совещании приняли участие председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района М.Магомедмерзоев, заместитель начальника ОМВД России по Грозненскому району А.Дулаев, кадий Грозненского района А.Гадаев, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений, имамы мечетей района.

По своему географическому расположению Грозненский район обозначен как наиболее сложный, в связи с чем, была отмечена необходимость оптимизации территории района.

Заурбек Баудинов призвал глав администраций сельских поселений и имамов мечетей активно проводить разъяснительную работу с населением, в целях принятия дальнейшего решения, которое будет зависеть от желания жителей муниципалитета.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка