• Невозможно загрузить ленту новостей

Глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев провел прием граждан по личным вопросам

IMG 3320Сегодня глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев провел плановый прием граждан по личным вопросам. Прием граждан осуществляется в рамках предварительной записи по личному заявлению. За содействием в решении насущных проблем к главе муниципалитета обратились 14 человек.

В основном, обращения касались жилищных и земельных вопросов, а также оказания различных видов помощи (выделение строительного материала, содействие в подготовке пакета документов и др.).

Все вопросы были детально рассмотрены, по каждому вопросы даны разъяснения в рамках действующего законодательства. По некоторым обращениям даны поручения соответствующим должностным лицам, для дальнейшего рассмотрения и оказания необходимой помощи.

Напомним, прием граждан по личным вопросам осуществляется в администрации Грозненского муниципального района в последний четверг каждого месяца.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка