Глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев провел прием граждан по личным вопросам

IMG 3320Сегодня глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев провел плановый прием граждан по личным вопросам. Прием граждан осуществляется в рамках предварительной записи по личному заявлению. За содействием в решении насущных проблем к главе муниципалитета обратились 14 человек.

В основном, обращения касались жилищных и земельных вопросов, а также оказания различных видов помощи (выделение строительного материала, содействие в подготовке пакета документов и др.).

Все вопросы были детально рассмотрены, по каждому вопросы даны разъяснения в рамках действующего законодательства. По некоторым обращениям даны поручения соответствующим должностным лицам, для дальнейшего рассмотрения и оказания необходимой помощи.

Напомним, прием граждан по личным вопросам осуществляется в администрации Грозненского муниципального района в последний четверг каждого месяца.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка