Совет депутатов Грозненского муниципального района провел внеочередное заседание по вопросу изменения границ Грозненского муниципального района

20190702-0059101 июля 2019 года Совет депутатов Грозненского муниципального района под председательством главы Грозненского муниципального района – председателя Совета депутатов Мусы Магомедмерзоева, провел внеочередное заседание по вопросу назначения единого дня голосования по изменению границ Грозненского муниципального района.

Согласно Решения Совета депутатов Грозненского муниципального района от 01 июля 2019 года № 15, в целях выявления мнения населения Куларинского, Старо-Атагинского, Чишкинского, Лаха-Варандинского и Дачу-Борзойского сельских поселений по вопросу изменения границы муниципального района и в соответствии со статьями 12 и 24 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чеченской Республики от14 января 2019 года № 5 –РЗ «О референдуме Чеченской Республики и местном референдуме», статьей 28 Устава Грозненского муниципального района, Совет депутатов Грозненского муниципального района решил:

- назначить на 8 сентября 2019 года проведение на территориях вышеперечисленных сельских поселений единого дня голосования.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка