«Выпуск 2019» – в Грозненском районе чествовали медалистов и высокобальников

IMG-20190702-WA00102 июля 2019 года в МБОУ «СОШ №2 с.Комсомольское» состоялся торжественный прием лучших выпускников 2019 года.

Поздравить медалистов и высокобальников на мероприятие пришли: первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев, помощник министра образования и науки ЧР Абдурахман Каимов, глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев,

IMG-20190702-WA0012председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, прокурор Грозненского района Адлан Тагаев, председатель Райсовета профсоюзов работников образования Манжаа Эсхаджиева, начальник Управления образования Грозненского района Роза Кадимагомаева и др.

В своем выступлении глава администрации Грозненского района выразил благодарность учителям за их труд, а ребятам пожелал успехов в достижении всех намеченных целей.

«Для учителя нет большей награды, чем триумф ученика. Мы чествуем самых лучших, самых талантливых и самых целеустремленных выпускников Грозненского района. Это необыкновенный и волнующий день, когда вы стоите на пороге взрослой жизни. Уверен, что впереди вас ждет много интересного и поучительного, и каждый из вас выберет правильный путь», - сказал Б.Хасиев.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес родителей, учителей и наставников, тех, кто все эти годы был рядом, поддерживал и разделял радость побед и горечь неудач.

IMG-20190702-WA0014Продолжилось мероприятие концертной программой с участием Исы Эсамбаева, который исполнил нашиды,  а также учащихся школ.

Надо отметить, что в нынешнем году в Грозненском районе 39 медалистов и 41 высокобальников. Для каждого из ребят медаль стала наградой за многолетний труд.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка