В администрации Грозненского района прошло совещание под председательством первого заместителя главы администрации Заурбека Баудинова

IMG 40093 июля нынешнего года в администрации Грозненского муниципального района прошло совещание под председательством первого заместителя главы администрации Грозненского муниципального района Заурбека Баудинова, с участием заместителя председателя Совета депутатов Грозненского муниципального района Нурди Эдиева, заместителей главы и начальников отделов, глав администраций сельских поселений, руководителей организаций и учреждений района.

IMG 3983В первую очередь, участники совещания затронули вопросы ЖКХ, Руководители ресурсоснабжающих служб проинформировали собравшихся о ситуации по своим направлениям, подвели итоги проведенных рейдовых мероприятий по должникам, озвучили проблемные моменты.

Выступающими была отмечена необходимость активизации разъяснительной работы среди населения о своевременной оплате коммунальных платежей.

Далее были подведены итоги прошедших государственных экзаменов, отмечены высокие результаты наших выпускников, которые закончили школу с отличием и получили высокие баллы на экзаменах. Так, 2019 год для выпускников Грозненского района ознаменовался 39 медалистами и 41 высокобальниками!

Первый заместитель главы администрации Заурбек Баудинов поблагодарил работников образования в лице начальника Управления образования Грозненского района Розы Кадимагомаевой за их каждодневный труд, и пожелал успехов выпускникам.

IMG 4005В ряде актуальных вопросов санитарное состояние района играет важную роль и находится на постоянном контроле главы администрации района. Всем руководителям подведомственных учреждений и главам администраций сел дано поручение провести мероприятия по очистке и благоустройству своих территорий.

Также З.Баудинов поблагодарил всех участников субботников, которые проходят на 35 и 56 участках города Грозный по поручению Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова.

В завершении совещания в торжественной обстановке было вручено Благодарственное письмо от главы администрации Грозненского муниципального района жителю с.Октябрьское Ибрагиму Исаеву, который проявил мужество, смелость и самоотверженность при исполнении гражданского долга – спасении людей, попавших в беду.

Фото Л.Арсамирзаевой

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка