Грозненский район принимает активное участие в масштабных субботниках на 35 и 56 участках Октябрьского района города Грозного

IMG-20190707-WA0013Грозненский район активно участвует в масштабных субботниках на 35 и 56 участках города Грозного, которые проводятся по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Район отвечает за 5 сектор благоустраиваемой территории.

IMG-20190707-WA0006С начала субботника в мероприятиях приняли участие более 900 человек: это работники администрации района, администраций сельских поселений, подведомственных организаций и учреждений, молодежь. С территории вывезено 1200м3 мусора. Среди выполненных работ проведена побелка деревьев и столбов, покос травы, покраска газопровода, обрезка сухостоя, очистка тротуара и обочин, устройство бордюрного камня. К работе привлечена также спецтехника.

Как отмечает глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев, для очистки территории привлечены все необходимые силы. Ход работ проходит под его личным контролем, все будет выполнено в указанные сроки.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

В соответствии с графиком выездного приема граждан в администрациях сельских поселений района на 2 полугодие 2019 г., утвержденным прокурором района,18.07.2019 с 10 час 00 мин. до 13 час 00 мин.будет осуществлен прием граждан в администрации с.Побединское.Желающие попасть на прием прокурорурайона могут записаться по телефонам 8928-015-49-48, 8928-738-39-69 и 88712-29-42-30.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка