• Невозможно загрузить ленту новостей

В Грозненском районе прошел спортивно-культурный праздник

20190803 0858321 августа в с.Толстой-Юрт Грозненского муниципального района прошло культурно-спортивное мероприятие в рамках масштабной акции, запущенной Министерством ЧР по делам молодежи. Содействие в организации мероприятия оказала администрация Грозненского района.

Участники спортивного праздника состязались в армрестлинге, поднятии гири, шахматах, настольном теннисе, борьбе сумо, а также сыграли в уникальном футбольном аттракционе «футдартс». В мероприятии приняли участие заместитель министра ЧР по делам молодежи Ахметхан Макаев, первый заместитель главы администрации Грозненского муниципального района Заурбек Баудинов и другие гости.

В итоге соревнований прошло награждение победителей каждой из дисциплин.

Завершилась акция выступлением артистов народной самодеятельности отдела культуры Грозненского района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка