• Невозможно загрузить ленту новостей

В Грозненском районе прошла благотворительная акция в честь праздника Курбан-байрам

IMG 4966В преддверии одного из главных мусульманских праздников Курбан-Байрам, в Грозненском муниципальном районе прошла благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

Малоимущим жителям района были розданы овцы. Получившие помощь выражали искренние слова благодарности Президенту фонда Аймани Несиевне и Главе республики  Рамзану Кадырову за возможность совершить обряд жертвоприношения.

Надо отметить, что такие масштабные акции проводятся Фондом ежегодно.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка