Совет депутатов Грозненского муниципального района провел внеочередное заседание по вопросу проведения конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского района

2019081919 августа 2019 года в администрации Грозненского муниципального района прошло внеочередное заседание Совета депутатов Грозненского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы об отставке главы администрации Грозненского муниципального района и проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района.

В соответствии с пунктом 11 статьи 42 Устава Грозненского муниципального района и решением Совета депутатов Грозненского муниципального района третьего созыва от 19 августа 2019 года N18 "Об отставке главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики" решено возложить исполнение полномочий главы администрации Грозненского муниципального района ЧР на первого заместителя главы администрации Грозненского муниципального района Абазова Рустама Имрановича с 19 августа 2019 года до вступления в должность главы администрации Грозненского муниципального района ЧР, назначенного по итогам конкурса.

Конкурс решено провести 16 сентября 2019 года в администрации Грозненского муниципального района.

Также принято решение о направлении настоящего решения Главе Чеченской Республики для назначения половины состава конкурсной комиссии и

назначении членов конкурсной комиссии от Совета депутатов Грозненского муниципального района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка