В с.Алхан-Кала прошел сход граждан по вопросам духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения

IMG 5201В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утверждённой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, депутаты Парламента ЧР, совместно с Советом депутатов Грозненского района, представителями районной администрации, ЧРО Партии «Единая Россия», провели разъяснительную беседу с жителями с.Алхан – Кала.

IMG 5247В ходе встречи говорили об укреплении института семьи и духовно – нравственных ценностей, профилактике терроризма и экстремизма, ответственности родителей в воспитании детей.

Выступающие подчеркнули, что руководством республики уделяется особое внимание вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров создает для молодых людей все условия для самореализации в той или иной сфере. На сегодняшний день мы имеем лучшие спортивные залы, у молодежи есть возможность повысить уровень религиозных знаний, немалое внимание уделяется и образованию. На фоне всего этого молодые люди имеют все возможности для роста и самореализации.

Также была отмечена огромная роль первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата – Хаджи Кадырова в восстановлении мирной жизни в регионе.

«Ахмат – Хаджи – историческая личность, пример того, как надо строить созидательную жизнь. Весь путь этого великого человека является ярким примером для грядущих поколений. Наш долг – воспитывать молодежь на примере его жизни и деятельности», - отметили гости.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информация для предпринимателей района!

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка