Представители Общероссийского профсоюза работников образования и науки Российской Федерации посетили Грозненский муниципальный район

20140124 091709     Сегодня в МБОУ «Гикаловской СОШ Грозненского муниципального района ЧР» прошла встреча представителей Общероссийского Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации с работниками образования Грозненского муниципального района.

Цель мероприятия: социальное партнерство между директором и председателем профсоюзной организации, защита социальных интересов работников образования, распространение опыта заключения коллективного договора в базовой школе района.

Отметим, что гости прибыли в республику в рамках открывшегося сегодня в городе Грозном Республиканского профсоюзного форума работников образования и науки, организованного Чеченской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ во главе с ее председателем Х.Герзелиевым.

В составе делегации школу посетили председатель Общероссийского Профсоюза образования Г.Меркулова, председатель Профсоюза работников образования Республики Татарстан В.Прохоров, председатель Чеченской республиканской организации профсоюза работников образования и науки РФ Х.Герзелиев и другие.

В своем выступлении Галина Меркулова сказала, что «профсоюз - это уникальная организация, и все мы являемся членами одной большой семьи. Наша организация проводит анализ работы профсоюзов образования в разных регионах, обсуждает процесс создания дальнейших программ».

Также на встрече присутствовали: начальник отдела социальной политики администрации Грозненского района М.Исаева, представитель Республиканского Совета профсоюзов работников образования и науки ЧР по Грозненскому району М.Эсхаджиева, зам.начальника Управления образования Грозненского района Р.Агамерзаева. Собравшиеся отметили, что такие встречи необходимы, так как способствуют повышению профессионального уровня работников образования.

Напомним, что визит профсоюзных делегаций продлится до 26 января.

20140124 104905

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!

Информация для предпринимателей района!

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка