Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

В случаях, предусмотренных Федеральным Законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», все юридические и физические лица, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить соответствующее уведомление в Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике, как уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных.
Юридические и физические лица, которые осуществляли обработку персональных данных до 01 июля 2011 года, обязаны представить в Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу сведения (информационное письмо с измененными сведениями), указанные в п.п. 5, 7.1, 10 и 11 части 3 ст. 22 Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Прием уведомлений об обработке персональных данных и информационных писем с изменёнными сведениями осуществляется по адресу: 364024, г. Грозный, пр-кт Исаева, 36; тел. 8 (8712) 22-50-13; сайт в Интернете: http://20.rkn.gov.ru/.
Для упрощения процедуры подачи уведомления и информационных писем функционирует общедоступный Портал персональных данных http://pd.rkn.gov.ru/, где для операторов, осуществляющих обработку персональных данных, размещена информация по обработке персональных данных, в том числе доступна интерактивная форма заполнения уведомления об обработке персональных данных.

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка