ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла  в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года проводит Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум) в Москве в Центре Международной Торговли.

Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, в котором примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, глава Минпромторга России Денис Мантуров, Президент компании «М.Видео» Александр Тынкован, генеральный директор компании «Яндекс.Маркет» Максим Гришаков, президент ПАО Магнит Ян Дюннинг, генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров, генеральный директор ГК «Дикси» Сергей Беляков, вице-президент АО «Газпромбанк» Андрей Королев, основательница и генеральный директор WILDBERRIES Татьяна Бакальчук, генеральный директор Lenta Ltd Герман Тинга и многие другие.

Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий, включающая конгрессы (Алкогольный, Мясной, Хлебный), переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции Минпромторга России, Газпромбанка, РБК, семинары ведущих бизнес – тренеров и др., участие в которых примут более 700 спикеров и около 7000 участников. Главная тема: «Эффективность в ритейле – новые точки роста».

Письмо Минпромторга России и пресс-релиз Форума прилагаются.(скачать

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка