Несоблюдение порядка хранения лекарственных средств повлекло привлечение к административной ответственности

Прокуратурой Грозненского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере лицензирования фармацевтической деятельности.

Установлено, что помещение для хранения лекарственных средств Правобережненской врачебной амбулатории не оборудовано кондиционером.

Изложенное послужило основанием для возбуждения в отношении ответственного лица дела об административном правонарушении, предусмотренном часть 2 статьи 19.20 КоАП РФ (нарушение лицензионных требований).

Постановлением суда виновному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей.

Прокуратура Грозненского района                            «согласовано»

___.11.2020, Закриев С.С. __________Тагаев А.У.____________