Прокуратурой Грозненского района привлечено к административной ответственности должностное лицо теплоснабжающей организации

В ходе проведённого прокуратурой района в апреле текущего года мониторинга сети «Интернет», в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Кавказ А.М.М.» (далее – Организация), выявлены нарушения требований стандартов раскрытия информации субъектами естественных монополий, осуществляющих теплоснабжение.

Установлено, что Организацией требования названого законодательства исполняются ненадлежащим образом, поскольку официальный сайт у Организации отсутствует, тем самым обязательная для размещения информация, в сети «Интернет» также отсутствует.

Изложенное послужило основанием для возбуждения

прокурором района Адланом Тагаевым дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.8.1 КоАП РФ в отношении директора Организации Апти Мидаева.

Одновременно в адрес Мидаева внесено представление об устранении нарушений закона.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Исп. Закриев С.С., 8-963-590-41-05

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами администрации района

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18